TAG HEUER И МАРАФОН: ПАРТНЕРСТВА ПО ВСЕМУ МИРУ

Ла Шо-де-Фон, 3 ноября 2014. Статус Партнера и титул Официального Хронометриста спортивных марафонов является частью новой стратегии марки TAGHeuer. Мануфактурный производитель еще раз подтверждает свою связь с миром спорта и имеет возможность обратиться к почти 320 миллионам людей по всему миру, что делает марафон идеальной платформой для передачи духа новой рекламной кампании под девизом «Не сдаваться под натиском».

Читать дальше

TAG Heuer является партнером марафонов: в Нью-Йорке (Нью-Йоркский марафон), Чикаго (Чикагский марафон Банка Америки), в Берлине (Берлинский марафон BMW), в Париже (Парижский марафон Schneider Electric), в Осло и Москве. TAG Heuer обращается к своей истории и фокусируется, с одной стороны,   на своем основном бизнес, спортивных часах и хронографах, и с другой стороны, на спорте, вызовах, соревнованиях и стремлении к превосходству, что соответствует ценностям бренда.

Участие в спортивных мероприятиях марафона – это изменение стратегического направления TAG Heuer: новое сотрудничество не означает отказ от любимого дела, автомобильных гонок, - но позволяет бренду расширить количество образов, которые передают дух кампании «Не сдаваться под натиском». Более того, спонсорство данного вида соревнований фактически не практиковалось среди швейцарских производителей, что служит доказательством новаторского духа TAG Heuer, который компания непрерывно демонстрирует с 1860 года.

Дисциплина марафонского забега была основана всего 10 лет назад, и сейчас становится все более популярным видом спорта, привлекая международную публику всех возрастов, включая постоянных фанатов и все новых поклонников. Марафон для участников - это поиск самореализации, личных рекордов и адреналина. Согласно организаторам, на главных марафонах в сумме стартовало более 250 000 человек, а, например, в Нью-Йоркском марафоне приняли участие более 50 000 человек, и 2,5 миллиона зрителей собрались вдоль всего маршрута в разных городах. Именно благодаря многочисленности этого вида спорта, марафоны предоставляют реальную возможность для повышения узнаваемости и авторитета: наличие брендинга вдоль всего маршрута, медиа, теле-, интернет реклама, пресса - оказывают воздействие и после окончания соревнований. «Мы считаем, что марафоны гарантируют очень широкую глобальную видимость посредством всех СМИ. Чтобы бежать марафон нужны огромная физическая сила и даже еще больший интеллектуальный потенциал.  И это еще важнее,  если вы хотите стать одним из смелых «финишировавших». Мы гордимся, что наш девиз «Не сдаваться под натиском» связан с этой философией», - рассказывает Стефан Линдер, президент и исполнительный директор Швейцарской Мануфактуры.

TAG Heuer всегда инвестировал значительную часть маркетингового бюджета в спонсорские мероприятия, поскольку ассоциации бренда со спортивными мероприятиями не только обеспечивают повышение авторитета среди целевой аудитории, но также расширяют поле  деятельности бренда благодаря дополнительным коммуникационным поводам. У бренда есть возможности продемонстрировать ценности, которые он разделяет с миром спорта.

TAG Heuer гарантирует точность и контроль измерения времени с начала своего основания. Раздвигать границы времени – это цель лучших марафонцев: в этом году в Берлине установлен мировой рекорд на длинную дистанцию. Деннис Киметто пробежал 42,195 километра за 2 часа 2 минуты 57 секунд – невероятный результат, казавшийся недостижимым некоторое время назад. Ожидается, что в ближайшем будущем этот подвиг будет повторен. Естественно, что самый смелый из производителей часов выбирает именно такой вид партнерства.

TAGHeuer – Швейцарский Авангардный производитель часов с 1860 года. Его богатое наследие основывается на расширении границ и нарушении правил:  использование умственной силы, чтобы преодолевать технические ограничения и создавать дерзкие часы и хронографы. Длительное сотрудничество с командами автомобильных гонок и харизматичными послами заставляет отойти от общепринятых правил по изготовлению часов и, как следствие, осваивать время с беспрецедентной точностью. ДНК автомобильных гонок бренда, также удивительные спортсмены, которые олицетворяют Команду Мечты, отражают основные ценности: работа в команде, превосходство духа, храбрость и стремление вперед. Девиз «НЕ СДАВАТЬСЯ ПОД НАТИСКОМ» - это больше, чем просто лозунг, это образ мышления.

Ссылки по теме

Facebook
Twitter
Youtube
Google +
Instagram

Embed Code
x
<iframe id='inlineFrameId' name='inlineframe' src="https://www.multivu.com/players/ru/72762580-tag-heuer-marathons-alliance/embed.html" frameborder="0" scrolling="no" width="512" height="384" marginwidth="0" marginheight="0" ></iframe>
<a href="https://www.multivu.com/players/ru/72762580-tag-heuer-marathons-alliance">TAG HEUER AND MARATHONS: AN ALLIANCE THAT GOES THE DISTANCE</a>