• Created with passion by our master blender: LABEL 5 gold heritage
  • Created with passion by our master blender: LABEL 5 gold heritage
  • Created with passion by our master blender: LABEL 5 gold heritage
  • Created with passion by our master blender: LABEL 5 gold heritage

СОЗДАНО СО СТРАСТЬЮ НАШИМ МАСТЕРОМ КУПАЖА: LABEL 5 GOLD HERITAGE

Bathgate, Scotland, 22 October, 2014 - Бренд LABEL 5 добавляет в свой ассортимент новое выражение: LABEL 5 Gold Heritage. Это новое предложение будет представлено в октябре на выставке TFWA в Каннах. Виски LABEL 5 Gold Heritage был создан, чтобы порадовать любителей шотландского виски, желающих более глубоко прочувствовать характер бренда LABEL 5.

Читать дальше

Грэм Коулл, мастер купажа LABEL 5, искусно изготовил виски с уникальным и богатым вкусом. Виски LABEL 5 Gold Heritage — это бленд лучших односолодовых виски в сочетании с рядом высококачественных зерновых виски, отобранных среди виски с выдержкой более 20 лет. Созданный со страстью и старанием, виски LABEL 5 Gold Heritage представляет собой уникальный рецепт, который сочетает в себе ароматы дыма и сгоревшего мха, присущие старым односолодовым виски, и кремово-ванильные нотки, характерные для зерновых виски. Мягкий характер, являющийся отличительным признаком виски бренда LABEL 5, был подчеркнут тонкими древесными штрихами и пряными нотками.

 «Виски LABEL 5 Gold Heritage является для меня личным достижением. Основываясь на традициях бренда LABEL 5, я тщательно отобрал виски с различной выдержкой из разных бочек, которые прекрасно сочетаются и создают замечательно сбалансированный бленд. В результате мы получили исключительно мягкий виски, наполненный ароматами фруктов, пряностей, теплым ванильным и дубовым ароматом и тонким запахом дыма. Все это создает уникальные вкусовые ощущения», — сказал Грэм Коулл.

Упаковка повторяет знаменитый дизайн виски LABEL 5 Classic Black и имеет высококлассный вид благодаря использованию золотистых и коричневых цветов. Упаковка превосходно отражает теплую и уютную атмосферу тех моментов, когда вы наслаждаетесь вкусом виски.

Недавно получив двойную золотую медаль на конкурсе China World Spirit Award, виски Gold Heritage может с уверенностью смотреть в будущее!

LABEL 5 Gold Heritage
Внешний вид:  шлифованная медь.
Запах:  едва различимые пряности, настоянная на корице черная смородина в сочетании с кремово-ванильным мороженым.
Вкус: роскошное сочетание насыщенного сладкого дуба и поджаренных пряностей с добавлением тончайших ноток торфяного дыма.
Послевкусие:   убедительно продолжительное и мягкое.
Виски имеет лучший вкус неразбавленным, но попробуйте добавить несколько капель воды, чтобы освободить ароматы.

Авторский коктейль с виски LABEL 5 Gold Heritage — «Золотые ворота»
В шейкере измельчите 2 листа базилика, 1 дольку лайма и добавьте кубики льда.                                                                       
Затем добавьте:
40 мл виски LABEL 5 Gold Heritage;
40 мл яблочного сока.
Смешайте и процедите в стакан для виски, заполненный кубиками льда.
Долейте в стакан 20 мл имбирного эля.
Аккуратно добавьте сусаль.

LABEL 5 GOLD HERITAGE — 750 мл, 40 % об. — розничная цена: 40 долларов США — доступно во всем мире — сначала будет запущен на рынке США, затем в Китае и Австралии. Употребляйте ответственно.

О БРЕНДЕ LABEL 5

Разработанный в Шотландии, бренд LABEL 5 всемирно известен благодаря высокому качеству и ценится за мягкость и современный образ бренда. Бренд LABEL 5 занимает десятое место на мировом рынке шотландского виски и продается более чем в 100 странах.

Контактное лицо:

LABEL 5 First Blending Company/Starlaw Road, Bathgate, Шотландия
Группа LA MARTINIQUAISE, www.la-martiniquaise.com — Орели ПРАТ — электронная почта: [email protected]

Embed Code
x
<iframe id='inlineFrameId' name='inlineframe' src="https://www.multivu.com/players/ru/72762562-label-5-gold-heritage/embed.html" frameborder="0" scrolling="no" width="512" height="384" marginwidth="0" marginheight="0" ></iframe>
<a href="https://www.multivu.com/players/ru/72762562-label-5-gold-heritage">Created With Passion By Our Master Blender: Label 5 Gold Heritage</a>