Создайте ванную комнату своей мечты, подобрав идеальную пару смесителя и раковины

Уникальный онлайн-конфигуратор GROHE BestMatch™ поможет найти оптимальное сочетание оборудования

27 November, 2014, PR Newswire/- Когда дело доходит до выбора раковины и смесителя для ванной комнаты, покупатели сталкиваются с многообразием вариантов. Как подобрать оборудование, которое будет идеально сочетаться? Каким должно быть расстояние от излива смесителя до поверхности раковины? Ответы на эти и другие вопросы даст новое приложение GROHE BestMatch™. Этот уникальный онлайн-конфигуратор позволяет подобрать оптимальную комбинацию, сделав всего нескольких кликов. Создать привлекательный внешний вид сантехнического оборудования, максимальный уровень комфорта при мытье рук и оптимальный поток воды никогда еще не было так просто!

Читать дальше

Идеальная пара, утвержденная дизайнером

GROHE BestMatch™ превращает планирование интерьера ванной комнаты в интересный и увлекательный процесс. Кликнув мышью на подходящие комбинации оборудования, предлагаемые веб-сайтом или приложением, пользователь может их сохранить, чтобы затем выложить изображения в Pinterest или Facebook, обсудить с друзьями.

Оптимальная комбинация GROHE BestMatch™ - это не просто подходящее соотношение длины излива смесителя, глубины раковины и угла, под которым льется поток воды. Чтобы конфигуратор стал незаменимым практичным помощником для пользователей, специалисты GROHE по очереди установили смесители ассортимента GROHE на различные модели раковин, присутствующие сегодня на рынке, и тщательно их изучили. Цель тестирования- выявить, будет ли вода разбрызгиваться во время мытья рук, рассчитать расстояние между изливом смесителя и поверхностью раковины, а также оценить эстетическую совместимость оборудования. Перед испытаниями Пол Флауэрс (Paul Flowers), старший вице-президент по дизайну GROHE AG, лично оценивал все возможные комбинации с точки зрения внешней привлекательности.

На сегодняшний день протестировано уже около 3 000 комбинаций оборудования. Исследования продолжаются дальше – в скором времени на испытательных стендах окажутся раковины новых компаний-производителей.

Несколько кликов для создания ванной Вашей мечты

Рассмотрим как работает GROHE BestMatch™. Пользователь заходит в приложение и выбирает смеситель или раковину, для которых нужно подобрать идеальную пару. Перед началом поиска можно установить такие фильтры, как стиль и тип продукции, особенности установки и эксплуатации. Круг поиска можно еще больше сузить путем ввода дополнительных критериев: ценовой диапазон, бренд, продуктовая линейка, размер смесителя. Далее GROHE BestMatch™ подбирает и предлагает совместимые комбинации оборудования. В базе данных приложения содержатся данные и изображения множества различных раковин – от стандартных до встраиваемых, а также широкий ассортимент смесителей различной высоты и моделей. Благодаря тому, что в GROHE BestMatch™ представлены реалистичные изображения оборудования, от пользователя не требуется богатого воображения или трехмерного мышления для оценки предлагаемых комбинаций. Изучаются и могут быть включены в окончательный список даже те варианты, которые временно отсутствуют в торговых салонах, что помогает выбрать идеальное решение, соответствующее индивидуальным требованиям к интерьеру ванной комнаты.

Навигация приложения отличается простотой: к услугам пользователей удобные поисковые окна, схемы и пояснения, позволяющие быстро сориентироваться в базе данных и облегчающие принятие решений. В результате пользователь избегает раздражающих луж на полу, обеспечивает себе комфорт и превосходный дизайн ванной комнаты.

То, что ранее считалось само собой разумеющимся в таких областях, как мода, стиль жизни, продукты питания, электроника или автомобили, стало доступным и в индустрии сантехнического оборудования, в этом заслуга компании GROHE, с помощью приложения GROHE BestMatch™ увеличившей ценность дизайна интерьера ванных комнат. Благодаря появлению конфигуратора такие неприятности, как лужи воды на полу и неприглядный внешний вид сантехники, безвозвратно уходят в прошлое – теперь любой потребитель может создать ванную комнату своей мечты.

Достоинства GROHE BestMatch™

Функции:

  • Возможность выбирать из широкого ассортимента продукции.
  • Возможность быстро и просто находить и изучать подходящие варианты.
  • Вспомогательные средства, облегчающие принятие решения, позволяют легко найти оптимальные сочетания.
  • Предлагаются только те комбинации оборудования, которые были тщательно проверены с точки зрения внешнего вида и функциональности.

Результаты:

  • При пользовании смесителем вода не разбрызгивается из раковины.
  • Отсутствие луж на полу во время мытья рук.
  • Удобство эксплуатации оборудования благодаря достаточному расстоянию между изливом смесителя и поверхностью раковины.
  • Привлекательный интерьер ванной комнаты благодаря профессиональному подбору вариантов.

Доступ к онлайн-приложению GROHE BestMatch™ на русском языке можно получить по ссылке https://www.grohe.com/ru/31257/grohe-bestmatch/.

Контакты для прессы в России
PR агентство SPN Communications
Ольга Кривц
E-mail: [email protected]
Офис: +7 (495) 510 22 00, доб. 353
Моб.: +7 (905) 736 76 06

Контакты для прессы в Украине
Ольга Малышевская
Маркетинг-координатор, Представительство ГРОЕ АГ в Украине
E-mail: [email protected]
Офис: +38 (044) 537 52 73
Моб.: +38 (067) 404 80 24

QR Code

         

GROHE BestMatch App

видео

Скачать видео

Щелкните правой кнопкой мыши над кнопкой и выберите “Сохранить объект / ссылку как …


Документы по теме

GROHE BestMatch Configurator
GROHE BestMatch Background

Ссылки по теме

GROHE Website

Дальнейшие Переводы

Swedish

GROHE BestMatch Configurator
GROHE BestMatch Background

Czech

GROHE BestMatch Configurator
GROHE BestMatch Background

Polish

GROHE BestMatch Configurator
GROHE BestMatch Background

Twitter

Find us on Facebook